Надвигающаяся угроза - заброшенный дом соседей грозит разрушить нашу жилплощадь, а хозяйка не реагирует.

• г. Каменск-Шахтинский

Соседский дом стоит рядом с нашим, он заброшен уже несколько лет и начинает разваливаться, скоро упадет на мой дом, хозяйка знает об этом и не принимает никаких решений.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Направьте собственнику недвижимости, а также в жилищную инспекцию письменную претензию с фотографиями дома заказным письмом с описью.

Себе оставьте копию.

Обратитесь в прокуратуру - просите обязать соседку устранить угрозу разрушения, которое может нанести вред как вашему дому так и третьим лицам