Если отец ребёнка хочет вывести ребёнка в Армению в техушку от мамы. Он может это сделать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Может, если только мать ребёнка не обратится в миграционную службу с заявлением о запрете на выезд ребёнку.

Запрет возможно снять по решению суда.

Мать должна подать запрет на вывоз ребёнка - в таможенную службу или просто в МФЦ. Тогда он не сможет вывезти ребёнка.