Оплата госпошлины при вступлении в дело третьим лицом с самостоятельными требованиями

• г. Казань

Хочу вступить в дело в качестве третьего лица, заявляющего самостоятельные требования относительно предмета спора. Нужно ли оплачивать Госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман

Для входа в процесс платить не нужно. Когда будете заявлять требования, тогда надо будет в зависимости от суммы требования