Как узнать, получает ли жена пособие на ребенка? Куда обратиться и что делать, если она скрывает эту информацию?

• г. Красноярск

Можно ли узнать получает жена пособие на ребёнка? И где узнать? Вместе не живём в разводе, но ребёнок постоянно со мной (дочь) три года пособий мы не получали с самого начала, но отец жены на днях сказал что она получает на дочь пособие и просила не говорить мне об этом, в свою очередь я не чего не увидел не обновок у ребёнка ни чего, значит тратит на себя она. Хотя мне утверждает что ни каких пособий она не получает. Что делать? Ребёнок в сад не ходит, я не могу пойти на работу, потому что постоянно с дочкой.

Ответы на вопрос (4):

Такие сведения можно узнать у жены либо обратиться за получением информации в соцзащиту по месту жительства.

Что если она их действительно получает ежемесячно ещё и за детский сад, что делать куда обращаться чтоб приняли меры?

Что ей гразит за это если пособие она тратит на сеья, а не на детей?

По суду определяйте место жительства с вами, взыскивайте алименты и переводите пособия на ребёнка на себя. Писать что угодно можно, а вы сидите и ждёте. Решили на пособие жить?