Как я могу получить РВП если у моего мужа есть ВНЖ?

• г. Нижний Новгород

Как я могу получить РВП если у моего мужа есть ВНЖ?

Ответы на вопрос (3):

Смотря в каком регионе. Сначала узнайте есть ли квоты. Без квоты РВП вам не дадут

Наличие у мужа ВНЖ не даёт вам возможности получить РВП без учёта квоты.

Здравствуйте! Наличие у Вашего супруга ВНЖ не дает Вам основание для упрощенного порядка получения РВП. Либо нужно дождаться, когда супруг приобретет гражданство РФ, либо подавать на квоту РВП. Наличие у близких родственников ВНЖ на территории России является преимуществом при рассмотрения анкеты на квоту РВП.