Причины заявления на перенос защиты диплома в дистанционный формат - работа в другом городе и другие факторы.

• г. Санкт-Петербург

Какие могут быть причины для заявления на перенос защиты диплома в дистанционный формат? И может ли работы в другом городе быть такой причиной?

Ответы на вопрос (1):

Изучите положение образовательной организации о дистанционном обучении.