Можно ли востановится в родительских правах на совершенно летнего сына, сын тоже хочет чтоб я востановилась

• г. Омск

Можно ли востановится в родительских правах на совершенно летнего сына, сын тоже хочет чтоб я востановилась

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно. У родителей нет прав в отношении совершеннолетних детей, значит нельзя в этих правах и восстановиться.