Возможна ли выписка совершеннолетнего сына из квартиры при конфликте с матерью

• г. Коломна

Возможна ли выписка совершенно летнего сына из квартиры в никуда, если он был прописан в ней несовершеннолетним, проживает постоянно в квартире, оплачивает кварплату половину, работает а мать имеет долги не платит за квартиру, основание для выписки являеться конфликтная с матерью ситуация из за девушки, и мать являеться собствеником.

Ответы на вопрос (3):

В подобной ситуации у матери нет оснований для подачи иска о выписке

А как и когда была приобретена собственность на квартиру?

Вы пишете, что мать собственник.

Это будет иметь центральное значение.

Квартира каким образом оказалась в собственности матери? Или она вообще муниципальная?