В аэропорту Внуково при выдаче багажа испортили имущество, а если быть точным разбили чемодан с вещами, как быть?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (6):

Нужно выставлять претензию в адрес администрации.

В администрацию аэропорта?

Зафиксируйте на фото, видео данный факт и обращайтесь с письменной претензией о возмещении ущерба.

Если задокументировали, претензия, суд.

Нужно сразу составлять акт на стойке розыска. Направить Претензию в авиакомпанию и приложить копии всех документов. Если перевозчик откажется возвращать деньги, то нужно обращаться в суд. Удачи

Чемодан был завернут в пленку, порчу заметили только прибытию домой.