Вызов на допрос без повестки - Что делать, если требуют явиться в другой город без предупреждения?

• г. Самара

Вызывают на допрос в качестве подозреваемого в другой город. Повестки не было. Говорят если не приеду подадут в розыск. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Если нет повестки, Вы не обязаны куда-то ехать. При необходимости с Вас получили бы показания и по месту жительства.

Кто говорит?

Дознователь.

Источник Ваших знаний "дознаватель"?