Административному делу по ст. 19.7.5-1 ч. 1 КоАП РФ.
• г. Куйбышев
Какой помощью можно воспользоваться по административному делу по ст. 19.7.5-1 ч. 1 КоАП РФ?
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Добрый День, Екатерина, вам в таком случае нужен юрист, который должен ознакомится с материалами дела и вынести свое заключение на предмет перпектиы разрешения дела.
С Уважением,
Спросить26.11.2012, 10:30,
г. Новосибирск
Вопросом нужно заниматься предметно, деталей в вопросе явно недостаточно.
Спросить27.11.2012, 06:01,
г. Новосибирск
Здравствуйте Необходимо ознакомиться с материалами дела, тогда и будет ясно, можно ли как то помочь или нет. Звоните.