Получаем письма на посторонних людей - вопросы временной регистрации и проверке ее легитимности

• г. Махачкала

На наш адрес приходят письма на посторонних людей, одно со штрафом из суда и из социального фонда. На письмах указан наш адрес и номер квартиры. Могут без нашего согласия сделать этим людям временную регистрацию? И как это проверить?

Ответы на вопрос (3):

Да, обратитесь в миграционную службу с

своей поквартирной карточкой.

А кто им делает временную регистрацию в нашей квартире? Участковый или Управляющий нашим домом?

Я из Калининграда ну никак не могу узнать, кто это делает в Махачкале.

Если вы напишете жалобу и попросите провести проверку незаконной регистрации в вашей квартире, то можно надеяться, что из ответа вы это узнаете.