Забыла справку школьника на школьном тарифе - что будет, если ее не предъявить в поезде?

• г. Владивосток

Мне 16 лет, учусь в 10 классе, забыла справку школьника, хотя билет у меня в ржд взят на школьный тариф. Увидели это уже в поезде, будет ли мне что то за это?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подтвердить, что вы школьник... иначе вас могли не пригласить на посадку... н раз вы уже в поезде, думаю конфетку проводнику подарите, он не будет эту тему разворачивать... все же люди...