Что делать, если электронные документы для продления инвалидности не дошли до МСЭ - советы по написанию жалобы

• г. Краснодар

Для продления инвалидности, прошли все обследования и собрали комплект документов вовремя. Поликлиника направила их на МСЭ нарочно и через электронный докуметооборот. Нарочные дошли, а электронные где-то зависли. МСЭ их не видит, а у поликлиники они ушли. Что делать? Как правильно написать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент Здравоохранения по региону и в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Жалоба пишится в простой форме.

19 октября подали документы на продление инвалидности детям два ребенка инвалида звоню в медикасоцильную экспертизу документы не пришли пенсии нет документов в МСЭ не пришли что делать мы вовремя всё сдали хотя срок переоформления на розовых справках стоял на 1 ноября что делать на горячую линию Минздрав звонила сказали ждите три дня рабочих что выходит что и в декабре мы пенсию не получим