Если все члены отказались от приватизации.

• г. Могилёв

Если все члены отказались от приватизации. Но теперь не хотят идти к натариусу а все документы уже на руках у меня, что постановит суд, если подать на принудительное соглошение спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос может ответить только суд, который будет учитывать все обстоятельства и показания свидетелей.