Так как живу в др. городе общение происходит пока только по телефону.

• г. Очер

Заказал автомобиль у не официального дилера. Оформлен договор, в котором срок поставки автомобиля 20 раб дней. Внесена предоплата 20% от стоимости автомобиля. Так как живу в др. городе общение происходит пока только по телефону. Договор был заключен 26.09.2012, сроки поставки по договору уже давно прошли. Как можно воздействовать на дилера? С чего начать? С уважением, Смирнов Андрей.

Ответы на вопрос (2):

1. письменное требование о предоставлении отчета, так указано в вашем договоре (я сталкивалась уже с такими ситуациями у своих клиентов)

2. получение от них письменного ответа.

3. в суд с иском о взыскании, так как не выполнили, взятых на себя обязаетельств.

и что вам с обычными салонамит то не сотрудничается, что вы все к каким то левым диллерам ходите и деньги потом через суд вытаскиваете.