Может ли директор школы назначить учителя начальных классов воспитателем в летнем лагере без их согласия?

• г. Магас

Я хотела у Вас узнать Я работаю в школе учителем начальных классов директор заставляет даже не спрашивает хотим не хотим этого Ближе к лету в на июнь месяц всегда ставить нас воспитателями в летнем лагере дневного пребывания при школе имеет она право без моего согласия мне на меня Значит воспитателем э в лагере Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Нет у и ректора такого права

Вас не могут отправить в лагерь без Вашего согласия.

Жалобу в прокуратуру.