Бывший сотрудник Росгвардии столкнулся с препятствиями при поиске новой работы из-за запросов службы безопасности

• г. Ульяновск

Уволился с Росгвардии по собственному желанию абсолютно чистым, хотел устроиться на завод, по запросу службы безопасности завод с прошлой работы отправляют, что я чуть ли не предатель Родины. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (7):

Что можно сделать?

Что можно сделать с чем? С тем, что Вы чуть ли не предатель Родины?

Здравствуйте. Подать в прокуратуру чтобы провели проверку Росгвардии.

В сужебном порядке защищайте свою честь и достоинство.

Ответили на ваш вопрос.

Оспаривать через суд действия Росгвардии.

В прокуратуру обращайтесь.

В ФСБ обращайтесь.