Могут ли усыпить мою собаку, если она откусила другому человеку ухо, при этом она не является бешеной?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (5):

Не могут.

Скажите пожалуйста, к кому по этому поводу обращаться? Уже звонили и говорили, что собаку не оставят

Добрый вечер. Усыпить собаку не могут. В случае угроз по данному поводу обращайтесь к участковому.

Усыпить не могут А вот предъявить вам иск вполне могут