Может ли врач привлечь за клевету после жалобы пациента?

• г. Реутов

Я столкнулась с тем, что один врач грубо со мной разговаривал и причинял боль при осмотре и я написала на него жалобу. В жалобе я написала все, что было - то есть примерно так " (фамилия имя отчество) грубо разговаривал и причинял мне сильную боль". Никаких оскорблений и ничего плохого я не писала. У меня есть свидетель - мой родственник все время был вместе со мной в кабинете и все это слышал. Подскажите пожалуйста, может ли врач привлечь за клевету или взыскать моральную компенсацию (иск о защите чести и достоинства)?

Ответы на вопрос (2):

Повторите вопрос Не совсем понятно

Коллега, посмотрите её профайл, она задала этот вопрос 11 раз. А вчера 47...какая то ненормальная...