Обязательно ли иметь только российские паспорта для переоформления гендоверенности в Луганской народной республике?

• г. Белгород

Я и доверитель граждане Украины. Машина с украинскими номерами. Живем в Луганской нар респ. Правда ли что с 1 апреля для переоформления ген доверенности нужны только российские паспорта

Ответы на вопрос (3):

Правда, потому что Лнр - это часть России теперь. Поэтому граждане Лнр должны предъявлять российские паспорта.

ЛНР в составе РФ. Понятие "генеральная доверенность" видимо имеется в виду нотариальная доверенность. Действуют и украинские и российские паспорта.

Нет, можете переоформить доверенность по своему паспорту через нотариуса.