Как опровергнуть долг от коллекторов на старые данные - борьба в суде за свои права

• г. Нижний Новгород

На меня подан иск в суд коллекторами долг от 2013 года мною был выплачен, документы не сохранились, он был на старую фамилию и другой паспорт, в 2016 году сменила фамилию (вышла замуж) в 2020 году подали в суд я отменила у мирового судьи, в 2021 году подали в суд в районный, так как у меня другая прописка и другая фамилия я этого не знала, узнала недавно восстановила срок и отменила заочное решение, сейчас будет суд, я составила возражение что долга я не имею, так же заявила о пропуске СИДА но есть доп соглашение липовое оно так же заключено якобы со мною в 2020 году на старый паспорт и старую фамилию, чего быть просто не могло! Как мне заявить о том что это доп соглашение липа? И будет суд рассматривать тот факт что оно было заключено между мной на старые данные?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да заявляйте ходатайство о назначении экспертизы

А суд обязательно будет назначать экспертизу? Или откажет им в иске за пропуском Сид?

Чтобы доказать, что предоставлена липа нужно отдельно оспорить

Какие образом подскажите пожалуйста?