Как получить копию приговора и апелляционного решения после прошествия определенного срока?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, как и кто может взять копию приговора и копию апелляционного суда? . После суда прошло уже 6 месяцев, после апелляционного суда прошло 4 месяца.

Ответы на вопрос (5):

Все стороны могут получить.

Истец и может их получить.

Осужденный, потерпевший и его представитель, защитник (адвокат).

Сам, осужденный или его защитник. Если речь идет о потерпевшем, то сам потерпевший или его представитель на основании нотариальной доверенности. Защитнику-адвокату доверенность не нужна, ордера достаточно.

Юлия добрый день.

Могут получить все участники процесса, в том числе осужденный или его защитник.

Надо писать заявление в суд первой инстанции

С уважением, Дарья Алексеевна