За выбор места в автобусе начали брать деньги - законность такой практики

• г. Челябинск

Езжу очень часто на автобусе межгород. Недавно вывесили на автостанции объявление о том что выбор места в автобусе составит 10 руб. Раньше за это деньги не брали. Скажите, законно ли это или перевозчик вправе сам устанавливать такие правила? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, перевозчик сам вправе устанавливать эти правила