Как отказаться от посылки и защитить себя от мошенников, угрожающих искомым заявлением?

• г. Воронеж

Можно ли отказаться от посылки, если я не могу её забрать, скорее всего попала на мошенников, они пишут, что на меня завели исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Просто не забирайте посылку.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вы вправе отказаться от посылки (максимум, что могут истребовать - оплату почтовых расходов. И то - не факт. Зависит от конкретной ситуации).