Экзамен по охране труда в ПАО Газпром - проблемы с прохождением и последствиями.

• г. Пермь

Был у нас экзамен в ПАО Газпром по охране труда, я сдал официальный экзамен на компьютере потом распечатали официальный лист что я сдал подписал, потом нужно было приехать о сдачи экзамена устно это палитика, ключевые правила безопасности, огневые работы и газоопасные, два из них я сдал на остальные два я не смог ответить потому что забыл, мне сказали что нужно приехать на второй раз а на второй раз я ждал но не кто не сказал в тот день что нужно ехать и даже не звонили обо мне, потом я пришел на работу на следующий день и мне тоже самое не говорили что надо ехать хотя я ждал этого, потом меня вызвали уже с начальником мы приехали и сказали что будет уже комиссия и т.д и вот не знаю что будет могут меня уволить по статье или же могу написать по собственному?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! То есть вам не выдали ни какого документа когда явится на пересдачу или же не ознакомили под роспись когда и где состоится эта пересдача то я не вижу оснований к увольнению

Под роспись ничего не было просто сказали