Можно ли просит интим фото если мне 12 а подруге 13 это наказуемо?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (8):

Наказуемо. Пострадают прежде всего, ваши родители.

Очередной мой клиент. За мамкой подглядывать нехватает? Попроси фото.

Малолетние похотливые извращенцы, вам ещё рано думать о нагом теле юных особ и совершать подобные действия. Ремня вам хорошего не помешает всыпать чтобы мозги встали на место.

Я прошу прощения я просто спросил

Вас уже идентифицировали и данные о вас переданы в органы опеки и ПДН.

Личку смотри, я жду фото мамки.

Я прошу прощения за данный вопрос пожалуйста прошу простить

Приветик мамке, так и скажи Будников А.С. намеревается истребовать регистрационные данные, которые направит в местный ОМВД, в школу.