Написал заявление на добровольную службу, через госуслуги, передумал, по семейным обстоятельствам, как поступить?

• г. Уфа

Написал заявление на добровольную службу, через госуслуги, передумал, по семейным обстоятельствам, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно направить в комиссариат уведомление об отзыве поданного заявления.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Никак, можете никуда не идти, заявку аннулируют.