Может ли работодатель задержать расчет сотруднику до прохождения ревизии?

• г. Нижний Новгород

Работаю в супермаркете кассиром, собралась увольняться по семейным обстоятельствам, написала заявление по собственному желанию, а до ревизии остался месяц, могут ли мне не дать расчёт пока не пройдет ревизия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выдача заработной платы и расчета при увольнении не зависит от внутренней бухгалтерии предприятия