Муж лишен прав после экзамена по ПДД - как восстановиться?

• г. Екатеринбург

Мужа лишали прав. Он сдал экзамен по ПДД. Сейчас ему надо заплатить штраф и пройти медкомиссию...

Нужно ли для получения прав, постановление из суда?

Ответы на вопрос (3):

Какое постановление?

С уважением.

Екатерина, не нужно. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Не нужно ничего из суда получать.