Дочь на лечении в психиатрической больнице продлевает принудительное лечение, вопрос с доверенностью на решение

• г. Торез

Дочь 2 месяца находилась на лечении в психиатрической больнице г.Ждановка ДНР затем по ходатайству следователя суд продлил принудительное лечение ещё на месяц. Как продлить доверенность дочери которая действовала до 26 марта 2023 года

Ответы на вопрос (1):

Елена, в общем порядке. Доверенность может заверить главный врач больницы.