Как зафиксировать деньги при покупке фермы по выращиванию шампиньонов без документов?

• г. Кострома

Хочу купить ферму по выращиванию шампиньонов. Но у продавцов, кроме договора на выращивание грибов в отеле, в подвале которого организована ферма, никаких документов нет. Подскажите, пожалуйста, как документально зафиксировать передачу денег. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Договором

Здравствуйте!

Необходимо подготовить соответствующий договор

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки договора!

Здравствуйте. Есть нюансы. Но лучше сопроводить сделку хотя бы минимально.

А они подвал тоже продают или что они продают?

Они продают клиентскую базу, право аренды, оборудование, технологию выращивания, по сути.

Подскажите, пожалуйста, как документально зафиксировать передачу денег.

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".