Неисполнение исполнительного листа на алименты - что делать, если ребенку исполнилось 18 лет?

• г. Тула

Подала на алименты на бывшего мужа на содержание несовершеннолетнего ребенка год назад, но исполнительный лист отдала судебным приставам после того как ребенку исполнилось 18 лет. Пристав исполнитель отказывается возбуждать исполнительное производство. Законно ли это и будет ли выплачен долг по алиментам бывшим мужем. ?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства.

Где можно обжаловать?