Как бороться с арестом на зарплатной карте банка Открытие и предотвратить её уход в минус при каждой покупке?

• г. Заринск

На зарплатную карту банка Открытие пришёл арест от пристава, карта ушла в минус, в бухгалтерии где работаю удерживают 20% по этому исполнительного по заявлению к приставу, при каждом поступлении зарплаты списывают ещё 40% банк, потом остатки зарплаты доступны, пока не происходит покупка в магазине, карта опять уходит в минус на ту сумму которую я потрачу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу старшему судебному приставу или в суд чтобы внести ясность в вопросы удержаний.