Как подтвердить факт совместного проживания для получения материального сертификата, если дочь не работает?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня совершеннолетняя не работающая дочь, сейчас пришло письмо для повторной сдачи документов на материальный сертификат. Подойдет ли справка с поликлиники, о том, что она прикреплена к ней по месту регистрации, для того, чтобы подтвердить факт совместного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Справка о прикреплении к поликлинике, подтверждает именно факт прикрепления к поликлинике, а не факт совместного проживания. Такие справки, выдаются администрациями по месту жительства, т.е. муниципалитетами, Вам следует обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о выдаче такой подтверждающей справки.