Теперь могу-ли я вернуть деньги за неиспользованный интернет?

• г. Рыльск

Подключили платные услуги без моего ведома и не хотят отключать. У меня была подключена услуга базовый безлимит я оплатил вовремя, но деньги сняли за какую-то услугу которую я не заказывал, и отключили интернет, а деньги всё равно сняли. Теперь могу-ли я вернуть деньги за неиспользованный интернет?

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

В офис обратитесь с заявлением.