Был лишон в, д, гибдд изьяли права, пошёл сдавать экзамен, говорят нет отметки, и не могут найти мои права, что мне делать

• г. Чебоксары

Был лишон в, д, гибдд изьяли права, пошёл сдавать экзамен, говорят нет отметки, и не могут найти мои права, что мне делать

Ответы на вопрос (9):

Где и как их изымали, и при этом кто присутствовал, и какие протоколы состоялись? Если вы их просто отдали, при этом нигде не зафиксирован этот факт, тяжело будет через суд, что либо доказать, но! Обязательно обратитесь к начальнику отдела, сразу к прокурору района где изъяли даже незаконно, просите провести проверку по данному факту, опишите все действия должностных лиц, кто, когда и где, что делали и говорили, укажите их фамилии и звания, номера житонов и машин, вообще если что помогу

Изьяли в другой областе, возможность ехать туда нет, есть протакол

89662758826 вацап, скинь и о лишении постановление

Где вообще решение о лишении прав

Решение у меня, нопосле Решение суда я права не сдпл, некоторое время ездил так, остановили пробили по базе, и изьяли

Можно ли как то написать заявление по месту жительства, чтоб хотябы узнать в каком подразделение находится вд, и стоб их переноправили по месту регистрации

Либо через суд либо писать заявление об утере и ждать полтора года

У меня уже прошёл год

Жди еще