Если я выезжаю из отеля 22 ч то должна платить за полные сутки?

• г. Магас

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

В отелях обычно указывается расчетный час.

Позднее выселение регламентируется внутренними правилами отеля, как правило, за 1 лишний час оплачивается 10% от суточной цены.

Если время позднего выселения превышает 2 часа, то расчет осуществляется в размере 50% суточной стоимости гостиницы. Задержка от 12 до 24 часов оплачивается как целые сутки.