В подвале жилого дома прорвало канализационную трубу. В подвале появились отхо́ды. Должны почистить подвал и кто?

• г. Уфа

В подвале жилого дома прорвало канализационную трубу. В подвале появились отхо́ды. Должны почистить подвал и кто?

Ответы на вопрос (2):

Должны. Этим занимается управляющая компания.

Все работы организовывает организация которая занимается управлением вашего дома.