Вопрос о ежемесячной выплате пособия и задержке в получении за март-апрель.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, если подал в марте на пособие и одобрили тоже в марте, придут за 2 месяца, март-апрель? Просто утром пришло только за 1 месяц, утром раньше ни когда не перечисляли мне. Будет ли выплата за апрель вечером?

Ответы на вопрос (4):

Вечером ничего вам не придет

Почему? Обещали в течение 5 дней и не перечислили, в итоге пришло 3 апреля за март, а шёл за апрель то?

А мы вам как ответим? Утром - вечером... скорость перечисления от банка зависит. Уточнить же можно, позвонив в соцзащиту. Это просто.

Ну так боже, я спрашиваю будет ли мне за апрель если уже было перечисление (мне одобрили в марте и пришло только сейчас)