“Ветеран боевых действий планирует взять отпуск на два месяца - можно ли использовать 35 суток за свой счет и с какого числа можно взять основной отпуск?”

• г. Магнитогорск

Являюсь ветераном боевых действий. Необходимо взять отпуск на два месяца. Можно ли взять отпуск 35 суток за свой счет, высчитать какого числа они истекают и с этого числа взять основной отпуск. При условии, что писать заявления на данные отпускабуду в один день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Это возможно. Договаривайтесь с работодателем.