Какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы в страну с безвизовым въездом.

• г. Красноярск

Суд присудил штраф по уголовному делу. Штраф я оплатила практически сразу. Суд постановил меру пресечения не избирать. УФМС после всяких там проверок загран. Паспорт выдало. Но год после вступления приговора в законную силу не прошел. Какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы в страну с безвизовым въездом. Могут ли меня не выпустить на таможне из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Однозначного ответа не знаю.

Могу посоветовать обратиться в суд с заявлением о снятии судимости, если после уплаты штрафа прошло шесть месяцев.