Запрет на катание на велосипеде в Спортмастере - Что говорят юристы и какой ответ дал консультант?

• г. Нижний Новгород

Можно ли кататься на велосипеде по специальному кругу в Спортмастере если хочу его купить? Консультанта сделал замечание.

На мою жалобу позвонил человек и сказал что юристы Спортмастера дадут все документы запрещающие это делать по моему заказному письму

Ответы на вопрос (1):

То, о чем вы спрашиваете ни какими законами не урегулировано Нельзя кататься если законом на этот счет установлен прямой запрет Но насколько я знаю, что не существует подобного закона