Хочу проверить сотрудника полиции работает ли он в данном органе

• г. Екатеринбург

Хочу проверить сотрудника полиции работает ли он в данном органе

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в дежурную часть отдела полиции.

Обращайтесь в деж. часть. Назовите ФИО." меня вызывал, пропустите к нему..." Либо просите номер рабочий, не могу прийти по вызову. Вам все скажут.

Через в дежурную часть отдела полиции либо направить письменное обращение.