Может ли сотрудник полиции проверить у управляющей организации факт подложности.

• г. Липецк

Может ли сотрудник полиции проверить у управляющей организации факт подложности решения общего собрания собственников жилья мкд.

Ответы на вопрос (1):

У сотрудника полиции таких прав нет. И он не эксперт.

Недействительность решения общего собрания собственников жилья мкд определяет суд.

Получайте копию решения и подавайте соответствующий иск в суд.