Переоформление прицепа со старым номером - шаг за шагом гайд

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить прицеп со старым номером? Хозяин умер в 2020 году. Прицеп самодельный маленький (категория б). Из документов только технический талон. Номер старый. Я выкупаю его у наследника умершего хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с этим вопросом в ГИБДД, если откажут, то отказ можно обжаловать.

Подобная судебная практика имеется.

С уважением.