Шаг за шагом - гайд по оформлению соглашения жильцов на установку счётчика электроэнергии в комнате в МКД с общим коридором

• г. Байкит

Как написать соглашение жильцов на установку у меня в комнате прибора учёта электроэнергии (общежитие бывшее) теперь МКД с общим коридором

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении соглашения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Благодарю Вас.