Неполный ответ на обращение в городскую Думу - как жаловаться и на кого привлекать к ответственности?

• г. Хабаровск

Подала на бумажном носителе обращение в городскую Думу (на личном приеме у депутата), после депутатского часа, мое обращение передали 03.02.2023 в комитет по управлению районом, для подготовки ответа, ответ пришел после уведомления о дополнительном рассмотрении (направлялись запросы в другие ведомства). Ответ пришел 21.03.2023 только на эл. почту, а на бумажном носители ответа нет до сих пор, В ответе не рассмотрены все мои доводы указанные в обращении, кроме того в ответе дана ссылка на п.5 ст.24.7 ФЗ 89, но при этом из текста статьи удалена фраза "по соглашению сторон", а без нее получается, что Типовой договор установленный ППРФ №1156 можно дополнять. Но при этом в тексте договора (в преамбуле) введены понятия и термины, которых нет в этом постановлении №1156 и в ФЗ-89. Вопрос: куда жаловаться, на неполный ответ, хотя и в срок и кого привлекать к ответственности, если ответ подписан руководителем комитета, но в его подготовке принимали участие и краевые ведомства. Можно ли кратко написать "в ответе на обращение рассмотрены не все доводы" и приложить копию обращения и ответ на обращение. Или надо подробно перечислить какие доводы не были рассмотрены, а если и рассмотрены то с заведомым искажением статей закона. И фактов. Подскажите пожалуйста, а то сроки на обжалование уже проходят.

Ответы на вопрос (1):

Можно кратко написать "в ответе на обращение рассмотрены не все доводы" и приложить копию обращения и ответ на обращение.