Подскажите пожалуйста, какие риски у меня на данный момент есть и каковы риски настоящего хозяина?

• г. Екатеринбург

При продаже автомобиля (я — продавец) мы оформили только договор купли-продажи, я отдала все документы (св-во о регистрации, страховку ОСАГО, ПТС, талон тех. осмотра). Прошло уже 2 недели, а настоящий хозяин авто все еще не снял с учета машину и не осуществил регистрацию на свое имя! То есть автомобиль все еще на моем имени! Т.к. отменяется доверенность, мы и ее не стали выписывать! Подскажите пожалуйста, какие риски у меня на данный момент есть и каковы риски настоящего хозяина? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В ы можете через разумное время (месяц -другой) подать заяву (приложив договор купли -продажи ) в отдел регистрации ГАИ о снятии с учета, чтобы штрафы как на соственника на вас не приходили.