Куда можно обратиться за помощью, если на территории трех жилых домов по ул.

• г. Астрахань

Куда можно обратиться за помощью, если на территории трех жилых домов по ул. Космонавтов 8 находится ночной клуб Африкана в котором музыка гремит круглосуточно. Особенно сильно в ночное время до утра?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор, в отдел потребительского рынка администрации города и в прокуратуру.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи илиутра у меня вопрос напротив нашего дома расположен ночной клуб спать невозможно музыка гремит минимум до 6 утра куда можно обратиться.

Ночной клуб располагается в жилом районе.

Расстояние до жилых домов менее 50 м. Рядом с клубом, примерно в 10 м., находится Колледж. На расстоянии 100 м. от клуба находится средняя школа. До 4-х ч. утра шум от музыки в квартирах.

Имели ли право строить ночной клуб на таком расстоянии от учебных заведений? Как бороться с нарушением тишины?

Рядом с жилым домом находится ночной клуб, толпы молодежи, музыка, драки всю ночь до утра. Полиция не реагирует, мэрия отписывает обращения на полицию. Замкнутый круг. Что делать?

Открылся ночной клуб в 20 метрах от жилых домов. С ночи пятницы по утро понедельника отдохнуть невозможно (резонанс музыки и пьяные молодежные разборки).

В жилом районе открылрсь ночное кафе. Дома расположены на расстоянии не больше 10 метров. В ночное время гремит музыка, пьяные постоянно орут под окнами. Отдыхать не возможно. У меня маленький ребенок. Подскажите пожайлуста куда обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в многоквартирном доме. У дома есть двухэтажный пристрой, в нём открыли ночной клуб. Одна стена моей квартиры находится как раз у этого пристроя. Музыка долбит до утра, мешает спать. Договориться с хозяевами клуба по хорошему не получилось. Вызываю полицию по вопросу нарушения закона о тишине в ночное время, полиция у нас не реагирует. Как мне поступить в данной ситуации.

Купила квартиру, все устраивает, но напротив дома, примерно через 20 метров находится ночной клуб, музыка до 4-5 утра, слышно даже при закрытых пластиковых окнах, боюсь подумать что будет летом, куда мне и соседям остальных 8 этажей обратиться для защиты своего права на отдых, при разрешении открытия ночного клуба должно же быть ограничение на музыку по времени? Где это можно узнать?

Круглосуточный магазин расположен вблизи с домом. В нем круглосуточно продают алкоголь, в ночное время у входа в магазин постоянно собираются шумные компании, громкая музыка из машин. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение