Куда можно обратиться за помощью, если на территории трех жилых домов по ул.

• г. Астрахань

Куда можно обратиться за помощью, если на территории трех жилых домов по ул. Космонавтов 8 находится ночной клуб Африкана в котором музыка гремит круглосуточно. Особенно сильно в ночное время до утра?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор, в отдел потребительского рынка администрации города и в прокуратуру.

Всего доброго.